Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть 13% по уплаченным процентам по ипотеке?

Здравствуйте. Можно ли вернуть 13% по уплаченным процентам по ипотеки, если квартира была преобретена у родного брата в 2014году

, АННА, г. Красноярск
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, потомучто купля-продажа между взаимозависимыми лицами (полнородными братом и сестрой) п. 5 ст 220 НК РФ, ст. 105.1 НК РФ

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Ипотека
Можно ли вернуть излишне уплаченные проценты банку при досрочном погашении ипотеки?
Добрый день. Можно ли вернуть излишне уплаченные проценты банку при досрочном погашении ипотеки? Брали ипотеку на 25 лет, погасили через 7 лет.
, вопрос №2779363, Ольга, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Можно ли вернуть 13 процентов налогов от процентов, уплаченных по ипотеке?
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли вернуть 13 процентов налогов от процентов уплаченных по ипотеке.?
, вопрос №2605574, Александр, г. Омск
1 ответ
Налоговое право
Можно ли вернуть 13 % по ипотеке в данной ситуации?
Здравствуйте. Можно ли вернуть 13 % по ипотеке жене ,если муж оформил ипотеку на себя в 2008 году, и перед этим вернул 13% за другую квартиру ,купленную в 2003 году. И можно ли вернуть мужу проценты с новой квартиры купленной в 2008 году? стоимость новой квартиры 3млн ,стоимость ипотеки 1млн под 10% годовых на 20 лет.
, вопрос №2209481, елена, г. Казань
3 ответа
Ипотека
Можно ли получить возврат уплаченных процентов ипотеки, если дом на участке не оформлен?
можно ли вернуть уплаченные проценты ипотеки, если в ипотеку куплен участок ижс как загородная недвижимость? дома на участке нет.
, вопрос №1571599, хайбуллина рузиля ривгатьевна, г. Казань
1 ответ
Административное право
Можно ли вернуть 13 процентов от выплаченного административного штрафа?
можно ли вернуть 13 процентов от выплаченного административного штрафа можно ли вернуть 13 процентов от выплаченного административного штрафа
, вопрос №1484849, Вадим, г. Салават
2 ответа