В течение какого времени судебные приставы обязаны снять арест с автотранспорта?
Здравствуйте, подскажите в течении какого времени судебные приставы обязаны снять арест с автотранспорта ,у меня проходит дело о банкротстве уже есть постановление о том ,что признан банкротом ,а при придоставлении решения арбитражного суда приставом они ни как не снимают арест с автомобиля , Подскажите пожалуйста в моем случаи в течении какого времени судебный пристав обязан снять арест с автомобиля ?