8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешат ли нам построить мансарду в данном случае?

Добрый день подскажите, стоит наш дом 1'5 метра до забора межв, наискасок дом соседий построен на меже, между углами домов 2 метра, вопрос мы щас хотим построить мансарду разрешат ли нам если между домами наискасок 2 метра?

, Ян, г. Москва
Елена Герасимова
Елена Герасимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в отдел архитектуры и градостроительства и уточнить нормы отклонения от предельных параметров. После чего нотариально заверить согласие соседей

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Имела ли место в данном случае сверхурочная работа? В чем ее суть, и какой порядок привлечения к сверхуроч­ной работе? Разрешите ситуацию
В связи с необходимостью завершения отчета руководитель горного отдела отдал распоряжение оставаться всем работникам горного отдела на работе до полного выполнения задания. В связи с этим указанные работники переработали сверх своей ежедневной нормы по 4 ч. Работники поинтересовались у руководителя горного отдела, как будет компенсирована такая переработка. Од­нако руководитель горного отдела ответил, что, поскольку необходимо было завершить начатую работу, никакой компенсации за дополнительные часы работы работникам не полагается. Имела ли место в данном случае сверхурочная работа? В чем ее суть, и какой порядок привлечения к сверхуроч­ной работе? Разрешите ситуацию.
, вопрос №2930170, Василий, г. Белово
1 ответ
Хищения
Возможно ли применение в данном случае иных мер уголовно-процессуального принуждения?
Здравствуйте В производстве следователя находится уголовное дело, воз-бужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ. Собрав доказательства, подтверждающие, что данное преступление совершено гр. Потехиным, следователь вынес решение о его приводе. После исполнения данного решения органами дозна-ния и доставления Потехина к следователю, он был задержан в соот-ветствии со ст. 91 УПК РФ по подозрению в совершении преступле-ния. Учитывая, что Потехин характеризуется положительно, имеет постоянное место жительство, где проживает совместно с женой и малолетним ребенком, а также ходатайство подозреваемого, сле- дователь избрал в отношении Потехина меру пресечения в виде залога. В качестве залога была избрана автомашина ВАЗ-2106, госномер — А186ЕН 34rus, принадлежащая жене гр. Потехина. После предъявления обвинения мера пресечения осталась без изменений. Продолжив расследование, следователь установил, что автомашина ВАЗ-2106, госномер — А186ЕН 34rus, была приобре-тена на похищенные Потехиным деньги и с целью запутать воз-можное расследование он оформил автомобиль на жену. Собрав доказательства, подтверждающие данный факт, следователь принял решение о возбуждении перед судом ходатайства о наложении ареста на автомобиль ВАЗ-2106, госномер — А186ЕН 34rus, принадлежа-щий жене Потехина. Определите меры уголовно-процессуального принуждения, при-мененные следователем. Обоснованно ли они применены? Возможно ли применение в данном случае иных мер уголовно-процессуального принуждения?
, вопрос №2786131, Ксения Галухина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Действует в данном случае срок исковой давности, применима ли амнистия в данном случае?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, осуждён ст159ч3 в 2013г. Назначено наказание в види лишения условно 2года,штраф в размере 357000р. Так как, фирма была закрыта. Не было возможности производить выплаты. Действует в данном случае срок исковой давности, применима ли амнистия в данном случае?
, вопрос №2412380, Елена, г. Барнаул
15 ответов
Земельное право
Можно ли построить мансарду на летней кухне на расстоянии 1 метра от межи?
Можно ли построить мансарду на летней кухне 1м от межи,какие есть ограничения? Требуется ли разрешение?
, вопрос №1894760, Владимир, г. Волгоград
1 ответ