388 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

Как быть, если меня заставили оплатить страховку за выигрыш?

Добрый вечер,я не знаю что делать это не большие деньги ,но я участвовала в конкурсе и написали что выиграла телефон,сказали оплатить за страховку ,я оплатила после чего меня заблокировали и всё )ещё они угрожали типо если не заплатишь пойдём писать заявление

27 Января 2020, 18:31, вопрос №2662278
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Маргарита
1325
ответов
336
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер. Это состав ст. 159 УК РФ, можете смело писать заявление и прилагать все имеющиеся у Вас доказательства (скрины переписки, чек о переводе и т.д.). Деньги также возможно взыскать в гражданском производстве, поскольку перечисленные деньги явились неосновательным обогащением получателя.

Если Вам нужна расширенная консультация, помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в личный чат. 

С уважением, Маргарита Комарских. 

27 Января 2020, 20:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.