8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если автосалон сначала предложил скидку, теперь шантажируют?

Здравствуйте, прошу совета! В автосалоне приобретали автомобиль в кредит, при покупке попросили скидку, нам предложили в виде доп оборудования(стоимость допа 35200). Сдавали еще попутно наш старый авто в трэйд ин, все эти процедуры были очень затянуты,, теперь мы понимаем для чего это было сделано. Почти перед самым закрытием салона все документы попросили подписать быстро-быстро! только дома изучив все, я поняла, что навязаны страховки за нереальную цену. Написала отказ по всем страховкам. Тут же начались звонки из салона, просят забрать заявления на отказ из страховых компаний или оплатить 35200 за доп оборудование, вернуть их скидки-подарки. Изучила кредитный договор, договор на покупку авто в салоне. есть приложение в договоре, что если я отказ от страховок, то скидка аннулируется. В кредитном договоре, тоже фигурирует 35200, они так расписали стоимость авто, как будто допы уже включены в кредит. Надеюсь я обЪяснила все понятно) Вопрос: что может предпринять авто салон, если я откажусь платить за их доп 35200 и расторгну неустраивающие меня страховки?

,

Показать полностью
, Наталья, г. Ижевск
Марина Воронина
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Наталья! Чтобы ответить что — то конкретное, надо смотреть Ваши документы. Банк может подать подать документы в суд по вопросу взыскания с Вас денежных средств. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Хотелось бы узнать про азартные игры Если играть
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про азартные игры. Если играть на деньги то это нарушение закона. Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию.
, вопрос №4061463, Владимир, г. Новосибирск
Интеллектуальная собственность
Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про азартные игры. Если играть на деньги то это нарушение закона. Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию.
, вопрос №4061464, Владимир, г. Новосибирск
Семейное право
А что будет, если я эту квартиру продам?
Здравствуйте! Мне был выдан сертификат как сироте на покупку жилья. Я состою в браке и знаю, что данная квартира при разводе не будет делиться. А что будет, если я эту квартиру продам? Будут ли полученные деньги с продажи являться совместно нажитым имуществом, которое будет делиться при разводе (при условии, что эти деньги будут лежать на вкладах)?
, вопрос №4060757, Анастасия, г. Томск
Уголовное право
Что с ним будет если признался?
Парень залез в квартиру и украл золото пока дома не было . Золото моей мамы . Он сознался и сказал в каком ломбарде лежит , сумма крупная . Она написала на него заявление и его забрали . Что с ним будет если признался? До этого он давно проходил статью краже по малолетке .
, вопрос №4060737, Александра, г. Москва
Гражданское право
Как быть если по решению суда 1 инстанции меня как ответчика обязали заплатить за судебную экспертизу
Добрый день. Как быть если по решению суда 1 инстанции меня как ответчика обязали заплатить за судебную экспертизу. Я оплатил добровольно, но подал кассацию, по решению которой частично отменили решение 1 инстанции и обязали заплатить истца за экспертизу. Как теперь вернуть деньги? Написать претензию истцу?
, вопрос №4059823, Вадим, г. Саратов
Дата обновления страницы 09.03.2020