Как быть, если автосалон сначала предложил скидку, теперь шантажируют?

Здравствуйте, прошу совета! В автосалоне приобретали автомобиль в кредит, при покупке попросили скидку, нам предложили в виде доп оборудования(стоимость допа 35200). Сдавали еще попутно наш старый авто в трэйд ин, все эти процедуры были очень затянуты,, теперь мы понимаем для чего это было сделано. Почти перед самым закрытием салона все документы попросили подписать быстро-быстро! только дома изучив все, я поняла, что навязаны страховки за нереальную цену. Написала отказ по всем страховкам. Тут же начались звонки из салона, просят забрать заявления на отказ из страховых компаний или оплатить 35200 за доп оборудование, вернуть их скидки-подарки. Изучила кредитный договор, договор на покупку авто в салоне. есть приложение в договоре, что если я отказ от страховок, то скидка аннулируется. В кредитном договоре, тоже фигурирует 35200, они так расписали стоимость авто, как будто допы уже включены в кредит. Надеюсь я обЪяснила все понятно) Вопрос: что может предпринять авто салон, если я откажусь платить за их доп 35200 и расторгну неустраивающие меня страховки?

,

, Наталья, г. Ижевск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Наталья! Чтобы ответить что — то конкретное, надо смотреть Ваши документы. Банк может подать подать документы в суд по вопросу взыскания с Вас денежных средств. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.