Куда обратиться, если отдали компьютер в ремонт и теперь не можем найти мастера?

Отдали в ремонт компьютер мало знакомому человеку.Теперь не можем его найти.Есть только номер телефона и имя.Как нам быть? Куда обратиться?На руках лишь руководство по эксплуатации с номером партии 11 летней давности.

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте, Оксана.

Для обращения в суд Вам нужно знать его ФИО и адрес, иначе заявление не примут.

Как вариант — рассмотреть вопрос написания заявления в полицию, чтобы в рамках проверки установили его личность. Но тут, конечно, нужно сначала изучить все обстоятельства, чтобы сделать вывод о наличии или отсутствии уголовного признака.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.