Правомерно ли взыскание оплаты за установку газовой заглушки из-за долга?
Из-за долга по газу установили заглушку, ограничивающую подачу газа. Теперь газовая компания просит оплатить установку, а также оплатить нужно будет демонтаж. Если в оплате услуги "демонтаж" я вижу логику, то оплачивать установку мне как потребителю - нет. Это же не мое желание было - перекрывать мне газ. Правомерно ли требование оплаты установки пломбы, перекрывающей газ