8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени должны вернуть деньги или новое устройство?

Приобрели iPhone, с самого начала пользования не работала функция Face ID, сдали на десятый день со дня покупки.

В течении какого времени должны вернуть деньги или новое устройство?

23 января 2020, 16:55, Екатерина Колбина, г. Ханты-Мансийск
Хетаг Елканов
Хетаг Елканов
Юрист, г. Санкт-Петербург

В течение 7 дней, а если требуется экспертиза, то не более 20 дней

ст.21 Закона о защите прав потребителя

23 января 2020, 17:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
В течение какого времени должны вернуть деньги при снятии ареста?
Здравствуйте . В 2016 году муж брал кредит в сбербанке, в 2016 году и погасили его полностью. А в январе месяце у мужа с зарплатной карты списывают сумму этого кредита, так что карта ушла в минус. Ездили к приставам привезли все документы. Сняли арест. Вопрос в том в течение какого времени должны вернуть все деньги?
29 января 2018, 16:04, вопрос №1888602, Александра Александровна Азымова, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
В течение какого времени должны вернуть деньги после подачи заявления?
Доброго времени суток . Приобретала в интернет магазине ключ для антивируса , заказ так и не доставили , написала заявление на возврат средств , подскажите в течении какого времени должны вернуть деньги после подачи заявления ?
24 ноября 2017, 19:33, вопрос №1824079, Карина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
В течение какого времени должны вернуть деньги за бракованный товар?
В течение какого времени должны вернуть деньги если бракованный товар (утюг) принят магазином до истичения 14 дней? Магазин отказался вернуть деньги, и принял товар "на экспретизу", ссылаясь на то, что у них именно такая процедура возврата. На данный момент прошло уже 2 недели как товар "на экспертизе" - то есть 14 дней со дня покупки уже прошло. Имеет ли магазин право отказаться от возврата денег за товар?
16 ноября 2017, 07:32, вопрос №1814164, Mansur Kh, г. Казань
3 ответа
Исполнительное производство
Арест алиментной карты, в течение какого времени должны вернуть деньги на карту?
Добрый день.приставы сняли все алименты с карты.15 июня отнесла все справки им.в течение какого времени должны вернуть деньги на карту?
23 июня 2017, 09:30, вопрос №1676267, Светлана, г. Тюмень
1 ответ
Защита прав потребителей
В течение какого времени должны вернуть деньги при расторжении договора с фитнес-клубом?
В течении какого времени должны вернуть деньги при расторжении договора с фитнес клубом? Говорят месяц
25 ноября 2015, 06:08, вопрос №1051070, Полина, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 24.01.2020