8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить данные о владельце р/с, если поступают квитанции на оплату услуг?

Здравствуйте. Мне приходят квитанции на оплату каких то услуг. р/с 40702810077030014904 кому принадлежит этот счёт, какой благотворительной организации

, Дмитртй, г. Ярославль
Ярослав Демьяненко
Ярослав Демьяненко
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, Дмитрий! Указанный Вами расчётный счёт принадлежит ООО «ПКФ Элтис», занимающемуся монтажом и техническим обслуживанием систем безопасности и связи, в т.ч. монтажом и обслуживанием домофонов.

ООО «ПКФ Элтис»
г. Ярославль, ул.Рыбинская, д.44а, офис 526
ИНН 7604059289
КПП 760401001
р/счет 40702810077030014904
в КАЛУЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8608 ПАО СБЕРБАНК Г. КАЛУГА БИК 042908612
к/счет 30101810100000000612
http://eltis76.ru/

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интернет и право
Как можно получить данные о домене и сколько стоит данная услуга?
Нужно получить данные о домене, сколько стоила бы такая услуга от адвоката ? Если кто может помочь, напишите на каких условиях
, вопрос №1867522, Александр, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если незаконно требуют оплату услуг эвакуатора?
На днях мою машину эвакуировали на штрафстоянку за нарушение правил парковки. Обратился в ГИБДД где выписали постановление и разрешение на выдачу автомобиля. Но сотрудники стоянки требуют оплаты услуг эвакуатора ссылаясь на закон Приморского края.Законно ли это? Т.к данное требование противоречит п 12 Постановлению правительства РФ № 759 от 18.12.2003 года.
, вопрос №1206357, Владимир, г. Владивосток
3 ответа
Налоговое право
Подлежат ли уменьшению доходы, полученные мною на сумму расходов связанных с оплатой услуг риэлтора?
Здравствуйте! При продаже принадлежащей мне недвижимости я воспользовалась услугами риэлторской фирмы, заключив с ней договор об оказании посреднических услуг по продаже жилой площади. Прошу Вас разъяснить подлежат ли уменьшению доходы, полученные мною от продажи недвижимости на сумму расходов, в т.ч. связанных с оплатой услуг риэлтора в соответствии с абз. 2 подп.1 п.1 ст 220 Налогового Кодекса: "Вместо использования права на получение имущественного налогового вычета налогоплательщик вправе уменьшить сумму своих облагаемых доходов на сумму фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, связанных с получением этих доходов, за исключением реализации налогоплательщиком принадлежащих ему ценных бумаг"?
, вопрос №1209007, Анна, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Как оспорить задолженность перед Ростелекомом, если есть чек оплаты услуг?
Позвонили коллекторы и объяснили что возникла за должность в ростелекоме, который после суда передал долг им. Что делать если есть чек оплаты, но они говорят что оплата не проходила. И в связи с переездом уведомление о судебном заседании не получал.
, вопрос №1147667, Владимир, г. Ноябрьск
1 ответ
Все
Перерасчет оплаты услуг жкх
Здравствуйте, в 2005 году выдали тех. паспорт на комнату в общежитии. В этом году решили ее приватизировать, оказалось, что тех. паспорт был выдан неверно, теперь его переоформили. если раньше комната была 15 кв.м., то теперь оказалось, что она 12 кв.м.. Возник вопрос, квитанции оплаты услуг ЖКХ расчитываются по какому принципу? Не значит ли эта ошибка, что 10 лет мы переплачивали за лишние квадратные метры? в самой квитанции стоит номер не нашей комнаты, но фамилия наша. И возможен ли перерасчет оплаты услуг ЖКХ за 10 лет?
, вопрос №818201, Алина, г. Белгород
1 ответ