Здравствуйте. Да, даже если на момент признания отца погибшим дочери уже исполнится 19 лет и обучение закончится, это не всегда автоматически лишает ее права на выплаты. Очень многое зависит от того:
какая именно выплата оформляется,
на какой момент определяется круг получателей,
и была ли она нетрудоспособным членом семьи на дату гибели/признания погибшим.
По ряду выплат и пенсий по потере кормильца очное обучение действительно имеет значение, но по отдельным единовременным выплатам право возникает именно на момент гибели военнослужащего, а не на дату оформления документов.
Поэтому в Вашей ситуации важно:
смотреть дату предполагаемого признания погибшим,
дату окончания обучения,
и какие именно выплаты планируется оформлять.
Если потребуется, можете написать подробнее в личный чат — посмотрим, на какие выплаты дочь может претендовать именно в Вашем случае.