Киви кошелёк

Здравствуйте я ошибочно пополнил денежными средствами чужой киви кошелёк квитанция у меня есть я звонил в оператору киви кошелька но они мне пояснили что ничем помочь не могут и что мне надо решить вопрос с тем человеком кому я пополнил ошибочно киви кошелёк я звонил этому человеку но у него отключён телефон подскажите что делать дальше?

, дмитрий, г. Энгельс
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в Вашем случае необходимо попробовать дозвониться до указанного человека, если есть возможность узнать адрес, и направить туда письмо о возврате, если будет тишина то идти в суд с иском о неосновательном обогащении и взыскивать указанную сумму.