Могу ли я указать в заявлении те же года, что были оформлены с прошлым ребёнком?
Здравствуйте! сразу к сути - с первой дочкой вышла в обычный декрет в 2017г. (не было никаких нюансов), после рождения у дочки поставили инвалидность, я уволилась и оформила доплату по уходу за ребёнком - инвалидом. два месяца назад устроилась на работу в другую фирму, узнала что снова беременна (на работе никто не в претензии). срок работы небольшой (нет 2х лет), поэтому непонятно какой срок будет учитан при выходе в отпуск по беременности и родам. могу ли я указать в заявлении теже года, что были оформлены с прошлым ребёнком?