Имею ли я право на бесплатный проезд в городском муниципальном транспорте?
Я получил удостоверение "Ветеран труда" в Новосибирской области. В настоящее время я проживаю (10 лет) работаю и прохожу курс лечения в г. Домодедово Московской области. Имею ли я право на бесплатный проезд в городском муниципальном транспорте и как оформить. В службе соцподдержки мне отказали, мотивируя тем, что у меня нет постоянной регистрации, хотя закон о Ветеранах имеет Федеральный статус.
, Павел, г. Домодедово