Карты арестовали судебные приставы, что можно сделать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Брали кредит в совкомбанк 45т.р частично погасили. По стечению обстоятельств гашение до конца неполучилось. Прошло 5-6лет карты арестовали судебные приставы, взиматель "ООО альбион." Сумма 51т.р Что можно сделать.?

, Алексей, г. Екатеринбург
Ольга Протазанова
Юрист, г. Томск

Добрый вечер Алесей! Если Вы узнали только от судебных приставов о том, что в отношении Вас имеется судебный акт, Вы можете восстановить срок для подачи заявления на отмену, если это судебный приказ  подать заявление на отмену, либо апелляционную жалобу, если решение суда. При этом Вам необходимо восстановить срок для обжалования в порядке ст 112 Гражданского Процессуального Кодекса путем подачи отдельного заявления.

Надеюсь мой ответ Вам помог

Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер,

Вам нужно ознакомиться с материалом дела. Возможно вынесен судебный приказ. Его можно отменить в соответствии с главой 11 ГПК РФ.