Как действовать, если возникли проблемы на работе перед декретным отпуском?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как мне быть?Я в положении,но мой директор не дала мне доработать до декретного отпуска!Сначала она меня хотела отправить в административный отпуск за мой счет.Потом когда я ей задала вопрос на что мне жить в административном отпуске,если я не работаю?На это она мне ответила,выходи работай товароведом за 11000 рублей 2/2.При том что до этого я была продавцом консультантом и у товароведов и продавцов зарплата не 11000 рублей,а от 20000-30000!Я ей сказала,что за 11000 я работать не буду!Теперь она мне предложила просто ходить и расписываться в ведомостях каждый месяц до декретного отпуска,как буд то бы я получаю эти 11000 рублей!Не работаю я там с начало декабря 2019 года!Подскажите пожалуйста как мне быть?И надо ли мне ходить и расписываться в этих ведомостях?Декретные я терять не хочу!Заранее спасибо Вам за ответ!

, Ольга, г. Дзержинск

Ольга, добрый день!  Можно только с Вашего согласия в соответствии статьи 72.  ТК РФ  Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора.