Как вернуть страховку, если в договоре неверно указана дата рождения?

Здравствуйте,в автокредите указали неправильную дату рождения.И соответственно в страховке так же ошиблись.Я хочу вернуть страховку,как мне поступить?

, Алексей, г. Казань
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей

Нужно, конечно, смотреть все документы — и оба договора, но, к сожалению, ошибка в дате рождения вряд ли поможет вернуть страховку.

Вернуть страховку можно на общих основаниях, если они конечно есть — но чтобы сказать точнее, опять же, надо смотреть договоры.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.