Здравствуйте, мне шлют другого человека долги так как у нас одинаковые даты рождения и ФИО а районы разные в воронежской области

, Александр, г. Саратов

Здравствуйте, Александр!

Это ошибка идентификации — нужно сразу подать заявление судебному приставу-исполнителю об ошибочной идентификации вас как должника через сайт ФССП (раздел «Интернет-приемная», тема «Я — двойник») или через Госуслуги (сервис «Подача заявлений и ходатайств в ФССП», выбрать «На мне числится чужая задолженность»), приложив скан паспорта (все страницы), СНИЛС и ИНН для подтверждения, что вы другой человек, после чего через ФССП или через Госуслуги ошибка исправляется и все обязательства снимаются.

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.