Нужно ли после окончания обучения по направлению от работодателя отрабатывать 3 года?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать. Если ты работаешь в организации по своему профилю уже 7 лет. Организация без отрыва от производства посылает тебя учиться на вышку по целевому. Должен ли ты после окончания отрабатывать 3 года, если за время обучения ты уже работаешь по этой специальности на условиях прописанных в целевом договоре? И трудовой договор у тебя бессрочный
Добрый вечер! Необходимо смотреть условия вашего ученического договора, как там прописаны условия отработки 3 лет: вообще отработать у работодателя или отработать у работодателя после окончания ВУЗа.