Что делать, если не выполнила свои обязательства фирма, в которой я покупал окна с установкой?
Что делать если фирма в которой я покупал окно пластиковое с установкой не выполнили свои обязательства тоесть они обещали настроить окно чтобы не дуло в течении нескольких дней но пошёл уже месяц и никто ни приехал окно куплено в рассрочку и остался последний платёж оплачивать или ждать когда исправят недочёты
, вячеслав, г. Москва