Собрабрал документы на служебное жилье и вот какой ответ мне пришёл ( прикрепил в файлах) Подскажите пожалуйста есть выход из этой ситуации

Добрый день, я поступил на военную службу по контракту, тем самым выписался из квартиры родителей и прописался при части. Собрабрал документы на служебное жилье и вот какой ответ мне пришёл ( прикрепил в файлах) Подскажите пожалуйста есть выход из этой ситуации. Спасибо.

  • F7072C47-7DE7-4CEE-B76D-1C90CA9637F3
    .jpeg
Уточнение от клиента

Продолжение документа вышлю в ответ

, Павел, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Павел!

А можно увидеть продолжение документа?

Вы выписались после поступления на военную службу по контракту? Вы поступили на военную службу в регионе, где Вы были прописаны?

Ирина Косарева
Юрист, г. Смоленск

Добрый день!

Павел, к сожалению загружается только первый лист отказа. Загрузите пожалуйста отказ РУЖО в полном объеме, чтобы было возможно дать исчерпывающий ответ.

С уважением,

Косарева Ирина

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам отказали или предложили довезти документы? Приложите последний лист

Квартира родителей была по месту службы?

Вам отказали в связи со снятием с регистрации в квартире родителей?

Так как Вам отказали в связи со снятием с регистрации и прохождением службы в том же населенном пункте (Ельня), то судебная практика такова, что суды в данном случае признают злоупотреблением правом

Так что обжаловать такой отказ будет проблематично

Пример

Апелляционное определение Московского окружного военного суда № 33А-996г. Москва 4 июня 2015 года