Есть ли шансы получить выплаты по истекшему страховому полису, если СК банкрот?
Добрый день!
В 2014г. приобрел квартиру в строящемся доме по ДДУ. Сдача объекта затянулась. В августе 2016 г. срок действия страховки истек. Вскоре после этого страховая компания обанкротилась. Застройщик различными предлогами уклонялся от продления страховки. А в марте 2017 года была введена процедура наблюдение (банкротство).
Подскажите, есть ли шансы получить выплаты по истекшему страховому полису, если страховая компания банкрот? Куда нужно обращаться?
, Василий, г. Новосибирск
Спасибо за ответ!