Есть ли возможность данной девушке выйти раньше срока?

Девушка ее 33 года 3 рое детей моленькаму самому 4 чуть старше 5 сомой старшей 9 взяли 9 гр.герайна дали ее 10 лет есть ли уней возможность выйти раньше ?

, алекс, г. Ульяновск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Окончательный текст амнистии не опубликован, могут просто снизить наказание или другие меры.Если откажут тогда только статья 79 УК РФ удо или статья 80 УК РФ замена наказания на более мягкое

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.