8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребёнку 3 года и работает один муж, какие выплаты полагаются?

Здравствуйте,такой вопрос ,ребёнку 3 года и работает один муж,какие выплаты полагаются?до 1,5 года получали от соцзащиты 3000 и всё

15 января 2020, 07:16, Дарья, г. Краснодар
Наталья Шелковая
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Ребёнку 3 года и работает один муж, какие выплаты полагаются?

Никакие. Наличие одного ребенка, достигшего возраста 3 лет, к сожалению, государство не дает каких-либо еще социальных гарантий в данном случае. Однако. если ребенку не дают детский садик, то при устройстве его в платный частный детский сад, родители могу компенсировать денежные средства, потраченные на посещение ребенка детского садика.

5. В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) предоставляется компенсация.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

15 января 2020, 07:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Ребёнку 3 года и семь месяцев с рождения небыл прикреплён к поликлинике.Медкарты нет совсем.Что делать?
Ребёнку 3 года и семь месяцев с рождения небыл прикреплён к поликлинике.Медкарты нет совсем.Что делать?
09 августа, 13:04, вопрос №3079734, Анна, г. Москва
1 ответ
Семейное право
К работал, сейчас бывший муж грозит мне судом, по порядку общения с ребёнком, но я хочу чтобы общение было только в моем присутствии, как быть, ребёнку 3 года
В разводе. Не живём 4 месяца, за это время навестил сына 1 раз, за 3 года что были в браки сын все время находился со мной, папу видел редко, т. к работал, сейчас бывший муж грозит мне судом, по порядку общения с ребёнком, но я хочу чтобы общение было только в моем присутствии, как быть, ребёнку 3 года. Ни в больницах, не при болезнях ребёнка никогда не присутствовал, не знает о ребенке ничего практически
22 мая, 12:32, вопрос №3043903, Анастасия, г. Дзержинск
1 ответ
Получение образования
У меня ребёнку 3 года и 3 месяца, детский сад нам не дают на полный день, дали только на кратковременное пребывание, можно ли пойти в прокуратуру и написать жалобу?
Здравствуйте, вопрос такой . У меня ребёнку 3 года и 3 месяца , детский сад нам не дают на полный день , дали только на кратковременное пребывание , можно ли пойти в прокуратуру и написать жалобу ? Прописка есть временная по месту пребывания .
21 марта, 22:48, вопрос №3012826, Елизавета, г. Киров
1 ответ
Трудовое право
У меня ребёнку 1 год и 10 месяцев, в каких случаях работодатель сможет меня уволить?
Здравствуйте. У меня ребёнку 1 год и 10 месяцев, в каких случаях работодатель сможет меня уволить? Сокращение не планируется, оказывают моральное давление для написания заявления по собственному желанию.
09 марта, 08:55, вопрос №3003182, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Какие права имеет бабушка на ребёнка 3 лет?
Здравствуйте. Интересует вопрос по лишению родительских прав отца ребёнка. В жизни ребёнка отец не участвует, здоровьем ребёнка не интересуется, финансово не помогает. Не так давно, отец стоял на учете у нарколога за «пьяное» вождение, стоит ли на учете сейчас не известно, также были приводы по статье 6.9 КоАП РФ, нужно проверить стоит ли он сейчас на учёте в наркологии. Но в жизни ребёнка присутствует его мать, бабушка, которая постоянно упоминает ребёнку об отце, настраивает ребёнка против моего гражданского мужа, что негативно складывается на психике ребёнка, ребёнок неоднократно плакал после таких разговоров. С отцом ребёнка в разводе с февраля 2019г. Алименты не получаю, в связи с тем, что в феврале 2019 года я подала на алименты, но бабушка вынудила меня забрать заявление, с условием, что будет сама давать деньги на ребёнка. Есть ли шансы по лишению отца родительских прав? Какие права имеет бабушка на ребёнка 3 лет?
22 апреля 2020, 12:40, вопрос №2751765, Екатерина , г. Сыктывкар
4 ответа
Дата обновления страницы 15.01.2020