Можно ли прописать ребенка к бабушке без регистрации матери?
Здравствуйте. Можно ли прописать ребёнка 3 месяцев к бабушке, но не прописывать туда его мать?
, Наталья, г. Москва
Нет, нельзя. Ребёнка до 14 лет можно зарегистрировать только по адресу, где зарегистрирован хотя бы один из родителей. Прописать 3-месячного малыша к бабушке без регистрации матери по тому же адресу невозможно.
Если этот ответ был полезен, нажмите плюс под ним пожалуйста.