Можно ли прописать ребенка к бабушке без регистрации матери?

Здравствуйте. Можно ли прописать ребёнка 3 месяцев к бабушке, но не прописывать туда его мать?

, Наталья, г. Москва

Нет, нельзя. Ребёнка до 14 лет можно зарегистрировать только по адресу, где зарегистрирован хотя бы один из родителей. Прописать 3-месячного малыша к бабушке без регистрации матери по тому же адресу невозможно.

Если этот ответ был полезен, нажмите плюс под ним пожалуйста.