Могу ли я подать на развод в Москве, если я прописан в другом регионе?
Я россиянин. Жена гражданка Украины. Расписались на Украине. Совместных детей нет. Могу ли я подать на развод в России? Могу ли я подать на развод в Москве,если я прописан в другом регионе? Совместного имущества нет. Возможности выехать в Украину тоже нет.
, Евгений, г. Москва
Да, если нет доказательства, подтверждающего подтверждения Вашего проживания в Москве.