За какие дополнительные услуги требуют оплату в данном случае?
Добрый день! Нам пришло уведомление о б оплате услуг предоставленных ГБУ Жилищник Лианозово в размере 3629 руб, якобы заключен какой-то договор! Мы лично ни каких договоров не подписывали! Ежемесячно все оплачиваем и содержание жил. помещений 1054 руб, и взнос на кап. ремонт 654 руб.
Должны мы оплачивать, то что не подписывали? И тогда где квитанции на доп. услуги? Подскажите пожалуйста как правильно разговаривать с представителями ГБУ Жилищник! Спасибо !