Кому принадлежит земля, если есть договор купли-продажи на дом?
Здравствуйте. Мой знакомый купил дом барачного типа и земельный участок с баней з месяца назад. Я посмотрела его документы и увидела что в договоре указан только дом. И кадастровый номер только дома. На мой вопрос а где же земельный участок знакомый ответил что сделку оформлял знакомый юрист и ему сказали что все документы в порядке. Вопрос. Можно ли узнать прилагается ли к дому земля и на кого она оформлена.