Правомерны ли действия коллекторов, если я не уклоняюсь от обязательств по долгу?
Здравствуйте, так получилось, что образовалась просрочка по платежу в МФО, сотрудникам сообщила, что от долга не увиливаю и по мере возможности все погашу. Имеют ли право сотрудники писать (не представившись) в соцсетях, с угрозой обзвона друзей и родных? Называть в беседе маргиналом? Запугивать выездом на дом? Спасибо.
Большое спасибо!