Стоит ли писать заявление в прокуратуру, если я работал неофициально?

Отработал по условному договору

Две недели не официально плюс нанял трех человек в конце всей работы работодатель не заплатил

Хочу написать заявление в прокуратуру стоит или нет

, иван, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

в конце всей работы работодатель не заплатил Хочу написать заявление в прокуратуру стоит или нетОтработал по условному договору Две недели не официально плюс нанял трех человек в конце всей работы работодатель не заплатил Хочу написать заявление в прокуратуру стоит или нет

иван

Это Ваше право, можете направить жалобу в прокуратуру и госинспекцию труда. Если нужно составить жалобу (платно), Вы можете обратиться ко мне в чат.