Как правильно оформить расписку при возврате денег?

Добрый день! У меня знакомый просит занять 500.000 сумму денег ему. Вопрос состоит в том КАК СЕБЯ ОБЕЗОПАСИТЬ ЧТОБЫ ТОЧНО ОТДАЛ???

, Александр, с. Севастополь

Добрый вечер.

Вам нужно правильно и грамотно составить расписку, прописав в ней все условия. Если вам нужна помощь в составлении этой расписки, заказывайте работу в чат.

Расписка должна быть в двух экземплярах. Один должен остаться у вас, второй забирает должник .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Александр
Клиент, с. Севастополь
Спасибо огромное за ответ.