Здравствуйте, Владимир!
Для того, чтобы ежемесячно получать выплаты пособия необходимо соблюдать определенные правила. В противном случае выплаты сокращаются или приостанавливаются.
Если Вы зарегистированы в ЦЗ Нягань, пройти перерегистрацию в Челябинске не получится. Мало того, за неявку Вам сделают приостановку в выплате пособия, так в обязанности безработного входит посещение центра для осуществления процесса перерегистрации.
Вы можете предупредить о невозможности явки в установленный день перерегистрации с последующим предоставлением подтверждающих документов.