Билеты на сеанс были куплены заранее, имеют ли право не пустить на сеанс?

Иду с детьми на фильм 16+, мне 16, детям по 10-11лет, являюсь старшей сестрой одного из детей. Билеты на сеанс были куплены заранее. Скажите, имеют ли право не пустить на сеанс? До кинотеатра нас проводят мои родители, даже с их согласия могу не пустить?

, Анна, г. Иваново
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Да, могут не пустить. Но это вряд ли. Вы имеете право сдать билеты, а кинотеатру это не выгодно и мне кажется сейчас на это не слишком смотрят, так как все есть в интернете.