Отец три года не видел ребенка, а сейчас просит взять с ночной, что делать?

Родители в разводе отец три года невидел ребенка а сейчас просит взять с ночной.. что делать?ребенок сейчас успокоился он переживал разрыв с отцом.ребенку семь лет.

, Тамара Даньшина, г. Казань

Здравствуйте Тамара!

Если ребенок не хочет, то пусть не идет. Ни кто не вправе его заставить.

В законе сказано, что родители имеют равные права и обязанности перед своими детьми.

Но не раз в три года.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород