Если не буду оплачивать штраф, что будет при выезде?

Если не буду оплачивать штраф без билет на метро што будет

Я гражданин кыргызстон не будет при выезде праблема

, Камронбек, г. Москва
Марина Ермак
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте, Камронбек!

Неоплата штрафа относится к административным  нарушениям. Два подобных нарушения могут стать причиной получения запрета на въезд в РФ.

При выезде проблем не будет, но вот вернуться в Россию может стать проблемой, если получите запрет за нарушение.

Миграционное законодательство РФ указывает, что

Запрет на въезд в РФ распространяется на иностранных граждан, которые неоднократно нарушали российское законодательство или совершали проступки в области миграции. При этом запрет на въезд иностранцам является временной мерой наказания, срок запрета – от нескольких месяцев до 10 лет в зависимости от тяжести проступков.