Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

С супруг требуют выплатить недостачу

с супруги требуют выплатить недостачу в размере 600 000 она денег не брала для нас сума огромная падали на супругу в полицию заявление что нам делать помогите заранее спасибо.

21 Октября 2013, 11:14, вопрос №263672 павел, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Добрый день, Павел. Скорее всего, полиция не сможет доказать факт виновных действий Вашей супруги, если же, конечно, эта сумма не была изъята за один раз.

    Относительно взыскания ущерба в порядке гражданского судопроизводства — обязательное наличие договора материальной ответственности и соблюдение Работодателем процедуры проведения ревизии и оформления ее результатов, в том порядке, как регламентировано Трудовым Кодексом РФ.

    Работая в системе торговли (8 лет) мне один раз удалось привлечь продавца к уголовной ответственности, получила 2 года условно.

    Для дачи полноценной консультации необходима конкретика.

    Предлагаю личное общение в чате

    21 Октября 2013, 12:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats