Как написать рапорт на перерасчет денежного довольствия военнослужащего после отпуска?

Добрый вечер. Супруг находится в зоне сво был в отпуске 14 дней не полностью выплатили денежное довольствие как написать рапорт на перерасчет

, Наталья, г. Омск

Здравствуйте! Супругу нужно подать командиру рапорт с просьбой предоставить расчет денежного довольствия за нужный месяц и провести перерасчет недоплаченной суммы. Для подготовки рапорта потребуются даты отпуска, сумма выплаты и расчетный листок или банковская выписка. Если хотите, могу помочь в личном чате составить рапорт с учетом его ситуации.