8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне можно поставить на учет и какие мои действия?

Сын купил авто по Д.К.П. 31.12.2019 пробить не успели был вечер, а когда пробили оказалось что на ней стоит запрет на регистрационные действия. У кого он купил на учёт не ставил авто.Номера сняли как и СТС изьяли как я понял инспектора потому как последний владелец по ПТС попался без прав запрет на рег. действия от 2018 года Как мне можно поставить её на учет и какие мои действия?

04 января 2020, 11:43, эдуард, г. Красноярск
Ирина Холодилова
Ирина Холодилова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте! Вы не сможете поставить авто на регистрационный учет. Рассторгайте договор купли продажи требуйте уплаченные денежные средства

05 января 2020, 09:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие документы и какие мои действия что бы обжаловать решение суда и вернуть свои деньги?
Добрый день! На меня наложили взыскание Можайский городской суд (37009/21/50057-ИП от 21.06.2021) за "моральный вред, причиненный преступлением", которого я не совершал. Я в принципе не понимаю за что это взыскание и скорее всего произошла ошибка. Более того суд прошел без меня и меня ни как об этом не оповестили. Я проживаю в городе Санкт Петербург, суд был в Москве. Какие документы и какие мои действия что бы обжаловать решение суда и вернуть свои деньги? Спасибо.
03 августа, 20:21, вопрос №3077121, Иван, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
И какие мои действия помогут решить данную проблему?
Фитнес клуб закрыл оба бассейна. Я посещаю только плавание. Попросил заморозить клубную карту за счёт клуба до открытия одного из бассейнов. Сказали, что это невозможно, мол, клуб же работает… Считаю, что мои права нарушаются, поскольку клуб не может оказать услуги с полном объёме и не идёт навстречу с заморозкой карты за свой счёт. Прав ли я? И какие мои действия помогут решить данную проблему?
27 июля, 14:49, вопрос №3074029, Алекс, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что можно сделать и какие мои действия?
Здравствуйте. Лишен прав ч.2 со.12.7.КоАП РФ на 6мес. 30.10.17. Уведомлений не получал так как отбывал срок.и не знал что лишён. 22.02.21.был остановлен ДПС. Только тогда узнал. Что можно сделать и какие мои действия?
28 февраля, 11:27, вопрос №2996692, владимир, г. Уфа
1 ответ
Жилищное право
Можно ли на что-то рассчитывать и какие мои действия на жилье по прописке?
Добрый день. С рождения я прописан в двух комнатах в трехкомнатной коммунальной квартире. Комнаты не приватизированы. На данный момент там прописано помимо меня 4 человека (так же в двух комнатах). Примерно в 2 года мы с матерью съехали оттуда в другую квартиру, по месту прописки матери (из-за развода родителей), где я живу по сей день. Сейчас мне 20 лет, за квартиру по прописке (коммунальные услуги) не платили, хотелось бы узнать можно ли на что-то рассчитывать и какие мои действия на жилье по прописке? Спасибо.
23 марта 2016, 16:21, вопрос №1192670, Станислав, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Что мне грозит и какие мои действия могут быть?
Случайно при работе на объекте перепутал кнопку пожарной сигнализации и охранной. Пожарная сигнализация сработала и засыпала товар на складе. Что мне грозит и какие мои действия могут быть? Если возмещение из заработной платы, то за какой период. Мне придеться определенное время работать за спасибо на работодателя? И вернут мне трудовую книжку если я захочу уволиться?
24 декабря 2014, 18:49, вопрос №666972, Алексей, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 04.01.2020