Как можно законно выписать мою сноху из квартиры?

Здравствуйте у меня сноха не живёт в квартире уже пять лет они разведены и ни как не выписывается. как можно выписать ее

, татьяна, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

татьяна

Вам нужно подать в суд исковое заявление о снятии снохи с регистрационного учета. Если Вам нужно составить иск (платно), представительство в суде, Вы можете обратиться ко мне в чат.