Работала в ИП неофициально, не хотят отдавать деньги, что делать?

Я работала 1,5 месяца в ип не официально

1месяц работы мне был уплачен

После 2недель работы я сказала что больше не буду работать и на смену не выйду

Они не хотят отдавать деньги и говорят что я их кинула в самый разгар работы,что мне делать?как получить свои деньги?

, Райна Ахметшина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Райхана! Если у Вас есть доказательства того, что Вы там работали, то Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию или в прокуратуру. А также обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.