Временные работники на подработке в туалете

временные работник на подработке в туалете кассе имели ли право бухгалтер меня под снять и проверить

, Ангелина, г. Калининград

Здравствуйте, Ангелина. Из текста вашего вопроса неясна ваша ситуация и проблема. Изложите ее доступно и понятно, что бы юристы сайта моли вам грамотно ответить. «Конституция Российской Федерации»   — Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.