Здравствуйте!
Даже если кошелек Wildberries не идентифицирован через Госуслуги, это не делает его невидимым для закона. С точки зрения процедуры банкротства:
Все доходы в конкурсную массу. С даты признания вас банкротом, все ваши доходы (зарплата, подработки) формируют конкурсную массу, из которой платят долги (ст. 213.25 закона «О банкротстве»).
Обязанность уведомлять. Вы обязаны сообщать финансовому управляющему о любых доходах. Сознательное получение денег на «неидентифицированный» кошелек, чтобы скрыть их от управляющего — это правонарушение.
Последствия: неосвобождение от долгов. Если факт сокрытия вскроется, суд не освободит вас от оставшихся долгов по итогам процедуры. Они сохранятся и после банкротства (п. 4 ст. 213.28 закона). Это фактически обесценивает весь смысл банкротств
Таким образом это того не стоит!