На чье имя я должна составить возражение?

Мировой судья судебного участка #80 района Лианозово г.Москвы Трофимов М.А., исполняющий обязаности мирового судьи судебного участка #158 района Бибирево г. Москвы 10 деккбря 2019 года на основании заявления взыскателя СВЕА САЙПРУС ЛИМИТЕД вынес судебный приказ о взыскании с меня задолжности. На имя какого мирового судьи я должна составить возражение и по адресу какого судебного участка этот документ отправлять?

, Лада, г. Москва

Доброго вам дня, Лада.

Вам так и следует писать в вашем возражении :» мировому судье Трофимову М.А., исполняющему  обязанности мирового судьи судебного участка #158 района Бибирево г. Москвы« и посылать его на тот же участок, с которого пришёл этот приказ.

Более подробная консультация с разъяснением необходимых норм действующего законодательства и судебной практики касающихся ваших вопросов, вы можете получить  в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или или необходимо будет разъяснение  по имеющимся уже у Вас документам  — это тоже возможно сделать в чате. Все консультации в чате являются платными.