Как быть, если отпечатки пальцев на бумаге обкатали?
здравствуйте у меня есть друг у друга есть дядя его и друга задержали в полиции вместе с дядей дядя что-то сделал мой друг несовершенолетний без паспорта и без свидетельства о рождении он что то написал о дяди и сняли отпечатки пальцев на бумаге обкатали скажите пожалуйста они будут в базе данных он не совершенно летний типер прошло 4 года и ему нужно что бе в уфмс установить личность он будет там в компьютере и там будет известно все о нем и что задержали его и дядю
Для получения подробной консультации можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.