Недостача в магазине
Здравствуйте. Я работаю у ИП в магазине, магазин закрыли перевезли товар без ревизии но с описью имущества. после чего говорят якобы недостача в магазине составила более 300 тыс. руб. Я нахожусь в декретном отпуске. как решить правильно ситуацию чтоб не платить.
, Аня, г. Екатеринбург
Евгений Совков
Здравствуйте!
Если нет договора о полной материальной ответственности и товар себе в подотчет Вы не принимали,то требования о выплате недостачи необоснованны. Договор о полной материальной ответственности составляется отдельно.