Как я могу вернуть свою квартиру в таком случае?

моя сестра без моего ведома мою квартиру приватизировала это раз. также после приватизации она оформила дарственную на себя. об этих махинациях я узнала в 20016 году. все эти дела она провернула в 1991 году. как я могу вернуть свою квартиру?

, света, г. Нальчик
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Светлана. Необходимо привести достаточные основания, для признания в суде приватизации недействительной, но первоначально восстановить срок исковой давности, т.к. прошло более трёх лет. У Вас есть все права на оспаривание.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.