Каковы возможные риски при покупке квартиры в такой ситуации?
E нас такая ситуация. Мужчина владелец 1к-квартиры, умирает в 2014г и завещает квартиру своей дочери, при этом его жена нотариально отказывается от наследства. ТАК ЖЕ НА МОМЕНТ СМЕРТИ у дочери имеется ребенок, которому 1 год и муж. В 2017 или 18 году по программе реyновации дочь переезжает в новую квартиру из старого дома по договору мены. Теперь женщина собралась продать квартиру и купить себе по меньше в другом районе, на руках 6 летний сын, который не прописан в продаваемой квартире и не является ее собственником. Сама женщина выпивает достаточно часто, какие риски у покупателя квартиры и как их избежать?