Могу ли я сдавать её в аренду?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Купил машину, она оказалась в залоге. Сейчас ездить не могу на ней. Продать тоже не могу. Она просто простаивает. Могу ли я сдавать её в аренду? И если могу, то какие последствия могут быть если человек которому я её сдам разобьёт её например. Спасибо.
Человек который продал мне машину, которая оказалась в залоге уехал из РФ, причем набрав кучу долгов и кредитов. Подать я могу на него в суд и выиграть, только денег с него все равно не получу. Хочу хоть в аренду сдать авто, пока банк не забрал. Так я не понял, я не могу сдавать авто в аренду?
нет. Вас просто обманули. Машину Вы на учёт не поставите никак, у Вас права собственности не будет.