Правомерно ли повторное изменение графика работы без согласования с работником?
Здравствуйте, у меня вопрос , я работаю водителем со сменным графиком 2/2 , у нас в начале месяца новый график , с подписью директора и печатью, я его подписал , проходит время и они делают новый график, где они меняют местами смены без моего согласия, законно ли это ? Хотя в трудовом договоре у меня написано что я работаю на ставку и что у меня нормирование рабочего времени, а начальство говорит что у меня скользящий график и ненормированное время , как мне быть