Возможно ли аннулировать через суд договор займа?
Ситуация: квартира находится в ипотеке, возможности оплачивать нет в силу обстоятельств. Было принято решение о продаже квартиры.
Покупатель нашёлся, однако, дочь, не проживаюшая в квартире, но зарегистрированная в ней требует деньги за выписку из квартиры. Увы сроки очень сжаты, и соответсвенно нет возможности выписать ее без ее согласия.
Договорились оформить договор займа, с выплатой денег после продажи квартиры.
На встречу с ней для оформления договора собираемся взять диктофон, дабы зафиксировать ее требования.
Возможно ли, после ее выписки аннулировать через суд договор займа с распиской необходимой для заключения договора займа о якобы полученных мною деньгах?