При увольнении потребуют ли возместить средства за 2 месяца обучения в учебном центре компании?

Устроилась на работу,после месяца работы направили на учебу в учебный центр от той же самой компании , так как без обучения не допускают к работе. Оплачивали переезд и проживание, суточные

В трудовом договоре не прописывали сколько нужно отработать после обучения, ученический договор не составляли

Обучение длилось 2 мес

Скажите, пожалуйста, при увольнении работодатель потребует с меня возместить средства?

, Ольга, г. Петрозаводск
Татьяна Цыбульская
Юрист, г. Сочи

Добрый день! В таком случае не имею право требовать возмещения средств.